Форум клана Incubus!

Объявление

Тебя приветствует Сообщество Клана Incubus!Все заявки просьба подавать в соответсвующие темы!Все будут рассмотрены! Идет набор серьезных людей в клан! ВНИМАНИЕ!ПРОИЗВОДИТСЯ НАБОР В КОНСТУ 65+ ПОДРОБНЕЕ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА(ФОРУМ/ОСНОВНОЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Incubus! » Перспективы развития и цели клана » Рекомендации путей улучшения развития клана.


Рекомендации путей улучшения развития клана.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Вводить новобранцев в курс дела, в политику клана;
2. Назначить график дежурств на приеме академов;
3. Оставлять ресурсы для нужд клана (крафт Sгр);
4. Всеобщая помощь в формировании конст (титул, поиск);
5. Регистрация на форуме, оставление контактных данных (тел, ася, скайп);
6. Регулярный кач и вкачивание сокланов которые в этом нуждаются;
7. Формирование палиарм – консты (экономика клана) предлагаю назначить ПЛом Мишу;
8. Поставить равные права Капитанам Стражи и наладить строгую иерархическую сетку в клане;
9. Выступать на масс замесы только констой (или максимально приближенной к ней группой);
10. Уклонятся от стычек и пвп до хотябы 3 профы.

0

2

и наверно еще

11. Разрешить свободное посещение осад, фарм кп с осад незначителен, пусть сокланы фармят славу для своих нужд

Отредактировано Antrage (2010-08-07 08:23:58)

0

3

12. http://forums.goha.ru/showthread.php?p= … st11361299

0

4

12.  :cool:

0

5

3. Оставлять ресурсы для нужд клана (крафт Sгр);
Не перспективный пункт. Как показала практика это делается только в консте с большим доверием друг к другу, либо Ы гред крафтится самолично.
Наоборот, в клане нужно поднимать экономику, каждый должен знать что может рассчитывать на Ыпуху например. Тому есть пример, Паша (танк 3 профник) индивидуально крафтил Разделитель и сфэйлил. Что он получил? Потерю времени и кача, настроение, у человека начинают опускаться руки. Мы с сокланами помогли ему, и теперь у него все отлично. Я не говорю чтоб скидка ресурсов была принудиловкой, пусть каждый решает сам, но тому кто не помогает сокланам, нашей помощи ждать не стоит.
4. Всеобщая помощь в формировании конст (титул, поиск);
Помощь всегда необходима. Но для того чтобы конста состоялась нужна Голова, которую и надо найти, если консту будут собирать все кроме ПЛ консты то длитильность жизни консты будет минимальна. Задача предельно ясна... нужен правильный ПЛ консты способный ее собрать и развить(своеобразный миниклан).

Это понятно что такое конста и кто такой ПЛ))))). Но лидеры в кланах всегда и во все времена были занесены в «красную книгу». Что мы можем? Помочь человеку который имеет задатки лидера, который имеет время и желание собирать и вести консту. Пример, Хитсугай – первый ПЛ в клане. Он вообще хотел уйти из клана. Почему? Потому что нет консты, нет пати, нет кача и в клане сплошная тишина…… А с человеком нужно было всего лишь пообщаться, объяснить, предложить свою помощь… Теперь он собрал консту, он автономен и независим, знает что может на нас рассчитывать, и мы можем рассчитывать на него. Еще, есть ребята которые качаются с друзьями и которые зовут этих друзей в клан, они никогда небыли ПЛами но вполне могли бы ими стать, только нужно им помочь, подтолкнуть, подсказать. А как по-другому? Так будем сидеть и ждать «у моря погоды».
6. Регулярный кач и вкачивание сокланов которые в этом нуждаются;
Опять же из практики топово клана. Качь должен быть аффективным, если пати будет собрана абыкак у всех потеряется стимул качаться, появляются срочные дела и всем некогда. Единственное что можно и даже нужно это приоритет на кланового игрока при чем приоритетнее игрок из консты. К примеру пати в лабу, пл кикает и берет своего одноклана из консты потом при отсутствии оного из клана.

Для начала я не считаю Лабу и Каму качем. Речь идет о вкачивании сокланов теми кто не теряет на % опыта. Например, я качал Женю (тира), Влада (дестра), многих других сокланов, и % опыта шли мне неплохо и им в два раза больше (ДПБ, Болото криков). А Надечка (СВС) которая не может найти себе пати, а сапорты…… увсех один ответ «я соло», или вообще тешена. Если чар которому и так экспа течет достойно пригласит в пати «мелкого», то тут много плюсов. Например, Камифадзе  брали его с собой, качнули, теперь он уже при адене, одетый, обутый может качаться соло, чем он и успешно занимается.   
8. Поставить равные права Капитанам Стражи и наладить строгую иерархическую сетку в клане;
Всеми правами обладает непосредственно Антраге. Решение принимаются при совещании замов.

Полными правами должны обладать все капитаны. Так как я не дрот, я не могу быть в игре 24 часа в сутки, а с Женей мы можем охватить больше. Мы и так все вопросы решаем коллективно и моб телефон, ася, скайп нам в помощь. И иерархия должна быть строгой, должна быть строгая организационная структура, иначе будет бардак. ПЛы орденов рыцарей подчиняются мне, я подченяюсь КЛу и т д. Мне ли тебе объяснять что такое орг структура. Этаже элементарно. 
9. Выступать на масс замесы только констой (или максимально приближенной к ней группой);
1дин в поле не воин  и не получится.... Но не попытаться, не вижу причин

Один в поле – никто вообще!!!!! Зачем пвп? Смысл? Отточить навыки? Так настоящее пвп после 3 профы только, остальное – вата и опыта пвп не даст. Проекция замесов проста и все ее знают. Сначала пвп, потом он завет друзей, потом мы зовем, потом они … мы … все сливаются…. Мы тратим время, % опыта, фарм и т д. Зачем? Во имя чего? Допустим «мелкого» обидели, он кричит хай лвл, тот прибегает, помогает завязывается заворушка……. Все тупо тратят время и теряют опыт… особенно хай лвл соклан, которому больнее всех сливаться или даже просто заниматься ерундой и заставлять свою пати ждать… или даже ее тоже вмешивать в этот бред. Я понимаю, хочется чето комуто доказать, показать что вот я такой вот «нагибатор» - это бред все, оцените итог этого замеса, что он дал вам.   
10. Уклонятся от стычек и пвп до хотябы 3 профы.
Опять же... как показала практика... бла бла бла.... у нас одни нагибаторы по профам, но руки растут не из того места .... а пвп ето хороший повод получить практику в бою. Но ввязываясь в бой подумайте о однокланах которые ниже вас по ливл и им предстоит еще долго качаться, так что кидаться на всех это не вариант, ибо вас не убивая они будут искать кто поменьше. Лучший вариант бегать на замесы на помощь обижанным однакланом, ибо этот мир полон агров, вертуальный мир создает ощющение безнаказанности, что надо присекать.

Читай выше. Добавлю только, почему констой. Потому как поможет отработать момент взаимодействия между собой, и замес будет более эффективнее, ну и пожалуй все. Опять таки Нагибатор бывает только после 3 профы, т к стиль игры, тактика, все меняется, бессмысленно задрачиваться в пвп на низких лвлах, это ничего не даст, ни опыта ведения боя…. Вообще ничего.
И еще. Ваня! Вот скажи мне, какие цели у клана? Нам нужен кланчег для общиловки или клан с амбициями? Если с амбициями, то и развиваться нужно соответственно, то и искать пути улучшения применимые только в нашем клане. Опыт других кланов это конечно здорово, но нужно стараться быть особенными, иметь то чего нет в других кланах, иметь стратегию развития на будущее ( и она должна быть прозрачна для сокланов), создавать условия для сокланов. Что сейчас мы имеем? Ничего, кроме энтузиазма и определенного круга лиц которые держат клан. Подумай над этим, иначе клан скоро держать будет некому. Люди должны видеть результаты, успехи, должны быть нужными, никому не нужен «мертвый» клан. Либо развитие, либо деградация, третьего не бывает.   

Отредактировано Antrage (2010-08-17 15:55:39)

0

6

А и еще. Ваня, КЛ (я так думаю) - это пример для многих. Не заходи в игру "тихо", общайся с народом. Ну я не знаю, скажи натипо: "Как прекрасен я и как прекрасен мой меч"  :D  или "Нишагу назад! Аден занами!!! Вперед братья и сестры!!!" както так..... Должен культивировать в людях авторитет к себе чтоли, тыж КЛ....

0

7

Вань,а я вообще предлогаю временно сделать КЛом Руслана,чтобы устанооить движуху в клане. Нам нужно идти вперед дальше Выше и быстрее,а ты не всегда онлайн.Только ты не подумай неправильно...тя никто убрать не хочет...просто так лучше будет и практически Весь клан за Это...ты обдумай это все...решим на общем собрании в игре!

0

8

Не вижу взаимосвязи между авторитетом и этими словами. Если бы была в игре психушка, меня бы стразу туда посадили. Ты сам так кричал?

Ух... да я думал ты поймешь, что это шутка. Смысл был в том, чтобы ты общался с людьми, участвовал в их судьбе чтоли, мб иногда шутил. И того глядишь они перестанут хотеть ставить меня КЛом. Я не навязываю свое мнение тебе, это твое дело... Не стоит уж так буквально все воспринимать.

Что касается выше поста то я подлился опытом управления клана, чтобы вы нетратили свою энергию в пустую и расказал с чем сталкивались другие кланы...

Да какбэ я вкурсах как развиваются другие кланы, и я не согласен с таким же развитием (в постах объяснил почему). Ну пример, говоришь клан не очень развит, количество сокланов мало и т д. Я знаю щас клан 3 лвл который вынесет наш клан без особых проблем. Не лвл клана, не количество скилов решает, а люди которые в клане. По поводу опыта других кланов и чтоб стораться примерить их рубашку на себе - я против, это дорога в некуда, я объяснял почему. Это дорога длиною в годы игры. Кто щас готов тратить время на развитие? Почти никто кроме малого круга лиц, и так будет очень долго. Поэтому нужны перемены....
По поводу прав, я знаю как их ставить, но на это уйдет у меня много времени, т к я не могу разделить клан по группам, а ставить привенлегии каждуму поотдельности. Какбы тебе будет проще разделить клан на ранги (1,2,3,4,5

0

9

Насчет того чтобы поставить меня КЛом. Я не ставлю под сомнение авторитет Вани, тем более его выбрал из всех на этот пост Слава. Поймите правильно, он не позвонил мне, не предложил Кириллу или Жене (Оку) (а мы знаем друг друга давно) или еще кому нибудь, а назначил КЛом Ваню. Значит Ване рулить, но есть один нюанс. Например, я не могу взять в али другой клан и еще много чего может только КЛ. Вот тут и тормозится развитие клана. Нужно просто както договориться, обменятся телефонами чтоли.

0

10

Исключение из клана проводиться коллегиально в совещании замов. Исключение из клана можно обжаловать написав мне в приват ник Mew.(с)Mew
http://s003.radikal.ru/i203/1008/91/de8f3645b6e8.jpg
http://i057.radikal.ru/1008/b5/e7459acfe57c.jpg

0

11

В шоке!

0


Вы здесь » Форум клана Incubus! » Перспективы развития и цели клана » Рекомендации путей улучшения развития клана.